Елена Пилюхина

Сжигание корана оскорбляет ваши чувства мусульмане? В ютуб отсылаю ролик этого. Жду исковые заявления.

Идиотам могу выслать паспортные данные и отпечатки пальцев. Да еще ключ дать от квартиры где деньги лежат

Сергей Романченко

кто то может пострадать из-за этого, не стоит.

Юльсэн Нефедова

Однако, при этом, выступить открыто, боишься. Трусливый Кочегар из Ада. Сделай тоже самое, под своим именем, -слабо?

Дмитрий Ладанов

..суда своего себе не боишься кипя в безконечновечной смолемыслеформ и не зная от куда ты чудою злобною родилося, то не ведая и со собою злобною и нос к носу на твоём ужэ тебе суде родишь себя себе ужэ без маски хитропреспособленных то не тобою рожденного и зла большого против масок судов любых..,

Ирина Панина

Не боишься? Не гадь, придет время, нагрянет Полиция, мало не покажется.. .
Ты пока, что не в аду.

Сергей Шматов

жги! ! и ссылку кинь сюда. . снизу пгмнутый --->Евгений Акимов да вы же сразу пристрелите инакомыслящего во славу милосердия. . упоротые

Вар Хай

Тут не исковое заявление может прилететь, а пацаны с гранатами. Шифруйся пока не взяли.

Александр Иванов

Глупец,
Коран нельзя сжечь, Коран - это УСТНОЕ чтение айятов

Дмитрий Орлов

Лжец! Был на ютубе, не нашел

Юлия Ягодкина

Да мне как-то по хрен. Не люблю мусульман.

Nikita

Да.. .
Родина ждет героев, а находятся дуры, которые рожают таких вот альтернативно-одаренных....

Анатолий

Хоть я и еврейка а на такое не способна....

Mint Wind

Ты бы ссылочку сбросил