Ле
Лейсан

Опишите первое знакомство с гришей и володей ю рассказ чудесный доктор

Макс Ловягин

Григорий страдал фекалофилией (любил намазываться какашками и даже употреблял их) . Володя был психиатром. И как-то к нему на освидетельствование привезли Григория. От Гриши пахло чем-то неприятным и даже тошнотворным. "Что же это? ",- пронеслоь в Голове у Володи. Немного помедлив, Владимир серьезно спросил: "Бухаешь? ".
-Нет, что Вы, - ответил Григорий. - Я просто какашечки ем!
-Какашечки, - возмутился доктор Володя. -Какие еще какашечки?
-В основном собственные, доктор, -залепетал Гриша. -Бывает, конечно, собираю по двору какашки кошечек, собачек.... Но это бывает редко.
Конец.
PS: Добрый доктор Володя прописал Грише антидепрессанты и отпустил с Богом.

Андрей

Гриша работал гинекологом. А беременный Володя пришел к нему на прием.

Аскольд Смачный

Все Плять ...Завязываю Бухать)))

О*
Оксана ***

шозанах?

Николай Гусаров

парень учи разделы! а то тебя здесь такому научат....

Дмитрий Орехов

ППц, че за чушь: D