Данчик Макарова

одинаковые ли броне провода 2107 и 2108

Ирина Морозли

Нет.
И не броне провода, а просто высоковольтные провода.
Броне провода к твоему сведению это провода облаченые в в оболчку типа металической оплетки, предназначены для предохранения от летящих пуль и осколков.
В основном в авто военного назначения.

Екатерина Закатова

Интересует Длинна или ВаапЧе??

Ирина Мур

Бронепроводом в обиходе называют провод, имеющим зашитную оболочку из брони-которой может служить стальная лента, алюминиевая труба, свинцовая труба. В машинах такого провода нет. В машинах схема электрическая принципиальная собирается жгутами-оканчивающимися разъемами или штеккерными выводами. Каждая машина имеет свою схему-даже классика ВАЗ имеет отличные схемы. Схемы ВАЗ 2107 и ВАЗ 2108 ничего не имеют общего и следовательно замене не подлежат. А марка провода одинаковая.

Ай
Айгуль

не припомню где катушка находиться на 07,центральный провод может быть на 08 короче 07

Яна Гиленко

Броне? это как???