Дмитрий Хороший

подскажите пож!!!! в каком порядке должны стоять броне провода от модуля на ваз 2107 инжекто???? заливает свечи

Андрей Коротаев

Элементарно! По порядку зажигания.

Тимон

на модуле написано какие куда провода идут, далее при перепутаных проводах движок троит, по инжектору, заливает из за форсунок они скорее всего забиты и иголка до конца не закрывается. в простонародии говорят ссут форсунки

Ле
Лена

на классике вроде 1342

Александра Шаповалова

на модуле должны быть цифры. посмотреть тока сложно, воздушный фильтр мешает.

Анастасия

На модуле написано

Павел Троицкий

Низ это 1-4, верх 2-3