Ал
Александра

ваз 2109 карьбюратор во2м целиндре компрессия 4 чка сапунит?

Виталий Чириков

сними сапун и посмотри сапунит или нет .а 4 атмосферы это очень мало, если клапана в норме, то писец мотору

Наталья Шмыгалина

вероятно поршневая просится на ремонт ...

Елена Тарасова

Сапунит - это из сапуна картерные газы. А здесь причины могут быть разные. Почитай ЭТО

Александр Леонов

Если остальные цилиндры с равной хорошей компрессией, то скорее всего все таки клапан прогорел. Вскрывай головку, увидишь в чем причина.