Al
Alex

ВАЗ 2109 работает только 1-й целиндр подзкажите что может быть кроме компрессии

Елена Замотаева

инжектор, карбюратор? больше информации. на одном цилиндре машину не заведешь.

Александр

высовольтные провода ..бегунок ..пробита крышка прерывателя.. свачи .клапана ...датчик хола ...сломан распред вал.. пргорели поршня причин много но искать придется

Иван Атаманов

Автомобиль вам уже всячески намекает (тем более что это девятка) , что ему пора.... пора превратится в пробку от балтики 3, или охота крепкое.... на более приличное пиво идут старые иномарки))))