Дмитрий Сиротин

Спасите плииз у меня такая проблема у меня 2х тактный скутер futong ft50qt-2 он почему то не заводится

он только схватывает но не заводится я подозреваю что плохая подача бензы но я чистил и жаклёры и карбюратор но не помогло подскажите плииз! заранее спасибо!

ах да забыл ещё он периодически я бы даже сказал часто стреляет непонятно почему?

Max

Потому чт оон китайский

Светлана Абдуллаева

АКБ сдох за зиму простоя. Свечу проверь. если не поможет замени

Yana Alieva

Проверь бензонасос, покрути карб, проверь подает ли он топливо вообще, может писюн забит, а тем временем пока будешь ковырять все это поставь аккум на подзарядку