Елена

скутер китайский 2х тактный глохнет на скорости стоишь минут 15 заводиться

вот выезжаю еду 40-60 и в один момент он теряет мощь и глохнет. ждешь не много ну минут 15 он завадиться и потом опять. что может быть?

а может быть такое что он перегревается? просто он глохнет стоит стоит стоит и норм
потому что выхлопная пробита нулевик стоит.

я не знаю что делать даже на что думать

Ol
Olga

в/в провод (А) высоковольтный (е) ПРОВОД (А)
и свечку (и) нормальные поставь-беру, бош... .
такое может-клины ловить-если капиталка была и плотное поршневое, если ездило-похоже на провода, ну еще плана масса комутатора, окисел катушки.... начни с провода-попроси испытать у знакомого рабочий

Юлия

клапан карбюратора не даёт бензину поступать или краник или фильтр если есть.

Anna Vologina

Похоже забита дырочка в пробке бензобака.

Илья Слесарев

проблема в подаче топлива. найди и устрани. Махно и Валера правы

Елена Виснер

Меняй карбюратор