Данияр Курбанов

Какой нужно иметь доход, чтобы получить кредит в размере от 60 до 100 тыс

Анастасия Комарова

в сбербанке там не кредит.... а подпись на пожизненную кабалу... Викинул только позавчера их рекламный буклет... по почте присылают...

Анюта

в сбербанке и 10 000 достаточно

Anvarjon

Вообщем-то средний (20 тысяч на человека) белой или серой зарплатой с подтверждением доходов. До 100 тысяч получение кредита, обычно не вызывает проблем. Банк по сути не может отказать работающему человеку в подобном кредите (они скорее сделают невыгодные условия)

Денис Симаков

8тыс достаточно