На
Наталья

Напомните шоу на ТНТ.

Смысл в том, что к бизнесменам приходят люди и представляют свои проекты, а дядьки решают, выдавать 1 млн. на реализацию или нет. Думал "Кандидат", но не то.

Ан
Анна

Да было такое и именно "Кандидат" Транслировалось с 31 июля 2005 по 29 октября 2006
16 участников борются за право работать в фирме крупнейших российских бизнесменов. Каждую неделю они выполняют различные бизнес задания. Приз — должность в ведущей российской компании.

Потом было шоу "Офис" 15 февраля — 11 августа 2006
12 человек работают в фирме, созданной на средства компании ТНТ. Участники постоянно меняются, а приз — это полностью готовая к работе фирма в Москве и 3 миллиона рублей.

Ресторатора Новикова сменит бизнесмен Потанин

Владелец холдинга «Интеррос» станет главным героем шоу ТНТ «Кандидат»

Недавно на ТНТ закончилось шоу «Кандидат» . Главным героем программы был владелец ресторанов, известный бизнесмен Аркадий Новиков. Задача перед Новиковым стояла такая: из многочисленных участников шоу выбрать самого талантливого, умного и предприимчивого и в качестве приза предложить ему работу в одном из ресторанов на очень высокой должности с очень высокой зарплатой - полтора миллиона рублей в год.

Победительницей тогда стала Татьяна Бурделова, а результат превзошел все ожидания публики: зарплата Татьяны теперь намного больше и управляет она не одним рестораном, а всей группой компаний Новикова.

И вот на ТНТ - новый «Кандидат» . Главным героем телепроекта станет Владимир Потанин, президент холдинга «Интеррос» . Его задача - найти самого талантливого участника программы, чтобы сделать его топ-менеджером. Зарплата - три миллиона рублей в год.

По словам Потанина, одного из самых влиятельных бизнесменов России, «успех в бизнесе - это не манна небесная, а результат труда, упорства и работы над собой» . Так что тем, кто хочет получать зарплату с шестью нулями, придется попотеть, доказывая свою незаменимость. На ТНТ уже начался кастинг участников. Попасть в «Кандидат» может каждый, кому от 20 до 35 лет. Опыт и образование принципиального значения не имеют.

После всероссийского кастинга, который закончится 15 мая, останутся шестнадцать кандидатов. В течение четырнадцати недель Владимир Потанин в телеэфире будет испытывать их. По итогам каждого задания один из участников услышит фразу: «Вы уволены! » И только один получит возможность работать в большом бизнесе.