Светик Гвоздичка

Как вы думаете для чего из школ убирают педагогов у которых в прошлом имелись судимости?

Сергей Сергеевич

Ну к примеру как бы ты отнесся к тому, что у вас, допустим, труды ведет судимый педофил?

Julia Fokina

Это всё перегиб палки наш российский очередной. Хотят оградить детей от "вредных элементов! . Конечно, с серьёзными судимостями людям в школе делать нечего. Но с мелочёвкой вроде хамства в транспорте и борьбе с адюльтером - ерунда!

Маргарита Васильева

может их не убирают, а выдвигают в депутаты?))

Лариса Феофилова

надо же расчистить места для педофилов!