Индивидуальный Пошив

Вот такая вот ситуация! На вопрос у кандидатов как они собираются повысить уровень жизни они отвечают, увелечением экон

экономики! повышением работы заводов, дать рост малому бизнесу, и также востанавливать могуючую советскую промышленость, и так говорят все старперы, совковых времен, которые идут в губернаторы.

Марьяна Ова

А у Вас есть другие предложения? Вообще, насколько мне известно, депутаты - это законотворцы, а не повышатели уровня жизни. Уровень своей жизни человек может повысить только собственными усилиями. Ждать, когда его повысят Вам депутаты - вот это точно совковый подход...

Рома

Безграмотный бред, расчитанный на ещё более безграмотный электорат. И ведь за таких кто-то голосует, что странно!

Настасья Ищенко

Вопроса нет.
Рабам жидовского кагала пример - Белоруссия

Люба Королева

А что могут дать младоперы, которые раскидывают 5ти тысячные купюры в толпу людей (Павел Дуров) или сынки тех же старперов, которые уже во власти? Кроме как тусить, обдолбавшись "экстази",устраивать гонки по ночному городу, сбивая в пьяном угаре людей и трахать всё, что шевелится? Вот пример, "золотой"молодёжи. Вчера в самолёте (арабском, мусульманском), трое упившихся, одна девица и два парубка, лет 20,устроили в самолёте "экстрим"-групповуху. Это видели и пассажиры и охреневшие стюардессы (мусульманки) Пока стюард, не вышвырнул их из туалета, они даже не покраснели. И как после этого должны относиться иностранцы к России? Старперы, при всех своих недостатках не позорили страну.