Лариса Узилова

Свободны ли вы от предрассудков? Если да -То дай Вам Бог - Счастье !

Ан
Анна

Единственный во Вселенной предрассудок, это мысль, что могут существовать такие запреты которые нельзя обойти .

Лейсан

любви все возрасты покорны и не со всем согласна

Ек
Екатерина

Надеюсь, что свободна 🙂 по крайней мере, по мере нахождения в себе такого стериотипного мышления или повдения, менюсь :-))
Нет, так не считаю. Считаю, что все в самом человеке..

Айнагуль

надеюсь что свободна... а так, со стороны виднее

Та
Танюша

Шаблонное мышление - в обезьяньей природе человека, и это шаблонное мышление расширенно воспроизводится культурно-исторически. Почему? Легко предсказуемый человек - идеальный клиент для бизнеса, идеальный избиратель для политика. Иными словами, пастуху выгодно и просто пасти стадо овец и баранов. Кстати, то, что существует бог, и именно он дает счастье, тоже предрассудок. Мне, научному атеисту, такое пожелание не требуется.

Ел
Елена

вас кто то обидел? давайте я вам докажу .что я что то могу и умею хотя бы по фото. у вас отпадут вопросы