Кристина

Дай бог, не последнюю.. . Бог спаивает?

Марина Толстикова

Здравствуй, Бог, это же я пришёл, так почему нам не напиться? Это же я нашёл новый способ молиться

Юлия Морозова

Спаивают Люди ...

Ксюша Архипова

Каждый выбирает своего бога

Кирилл Красноруженко

да нет.. .тут проще.. .вот люся назвалась богом.. .так почитайте наш замечательный диалог.. .получите истинное удовольствие.. .http://otvet.mail.ru/comments/answer/427174436/ это начало, а вот его окончание: http://otvet.mail.ru/comments/answer/427248084/

Александр Бисяев

Это самый настоящий грех - прямое нарушение третьей заповеди: "Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно".

Третьей заповедью запрещается произносить имя Божие, напрасно, без должного благоговения. Обычно, когда оно произносится в пустых разговорах, шутках (наш случай) и играх.

Примечание: Бог - пишется с большой буквы как имя собственное. С маленькой буквы "бог" пишется когда имеется в виду нарицательное значение этого слова - в отношении к языческим богам или бесам.