Елена Пятова

А вас когда нибудь спаивали? Как это происходит? С какой целью обычно спаивают?

Анютка Скачкова

Нет, не спаивают, сцуки. .
А так хотелось бы..

Аннушка Темная

-Ну давай братан ещё по 50!Да что ж ты не мужик что ли? Ща поедем в сауну, пиво, телки, баляндрас, погужбаним чуть и все! (Уговоры 30его алкаша 17его юноши) Спаивают по разным причинам... Безмозглые идиоты малолеток"тупо поржать",завистливые алкаши непьющих что б доказать себе что они не хуже кого то... Спаивают с целью"розвести на бухло"а зачем в компании девушке в пиво подливают водку давно всем известно... Если ето происходит с вами то очень важно забыть навсегда про ету компанию или етого человека, в любом случае помыслы у даной группы людей нехорошие и с злым умыслом

Александра Журавлева

сам не будешь, насильно не вольют)

Руслан Ибляминов

руки связываются в рот вставляется воронка, спаивают только так, для всего прочего есть другое название.

Яков Цыганков

Обычно из куража, просто так.

Денис Симаков

Пытались наивные. пока сами не оказались под столом

Вета

Спаивают. чтобы поиметь. Сексуально, денежно, просто мозги вынести