Ваня

Что спаивает коллектив?

Ма
Мария

Возгласы алкоголиков "а ты что от коллектива отделяешься? " - вот основной мотив. Если на него не реагировать и игнорить, то даже больше уважать будут потом. Парадокс.

Uktam Uktam

водка))

Кирилл Отдельнов

Самогон... каждый день...

Сергей Боханов

внеплановые совещания..))

Юлия Ворона

я всегда --пас)) говорю, что --печень, и всем сразу пофиг...

Олег Захаркин

паяльник в попу отщепенцам

Aigul Chonorova

Денатурат.

Игорь Крылов

водка, ясень пень.
опционо - портвейн, шампанское, виски и абсент. в отдельных случаях подойдет пыво.

рекомендую для совместного спаивания пятницу.

Юрий Бабий

"Что" спаивает коллектив. Никто на другой день "Что" не видел в своём кабинете, также отсутствовали директор и секретарша.

Надежда Соловьёва

общие взгляды, интересы, график работы и слова "ну как не пробил то. . пзд")))