Наиль Каюмов

а народ спаивают. Что делать?

вот ведь анафема

Ирина Галаева

Ни кто ни кого не спаивает, что в рот льют, кто хочет пить, он пьет, а кто не хочет, ведет трезвый образ жизни.

Олег

НЕ ПИТЬ И НЕ СПАИВАТЬСЯ! в чём проблема? Стоят с воронкой и насильно вливают что ли?

Rashid

Если я не хочу пить, то никто и ничто меня не спровоцирует на это, а когда хочу - никто не остановит. У каждого есть как минимум два варианта -пить или не пить, вот в чем вопрос.

Юлия Тимофеева

для начало надо начать думать своей головой!

Мария Фёдорова

не читать всякие глупости

Денис Евд

не спаиваться

Марина Броило

Не че не делать, у каждого голова на своих плечах

Aston Martin

Многоточие уберите и продолжите ...воду.

Максим Мезин

Где наливают то?!

Dima Bakashov

Прямо через воронку наливают?

Наталья Дюрина

Надо жить своим умом и перестать пить! Не покупать отраву - алкоголь!