Дима Семёнов

Народ Украины, одумайтесь.. . что вы делаете? Чем живёте?

Мне надоела эта страна, хохляндия. . Украина. . я жалею что я здесь родился. .
Пусть мне и 22, Но я всё больше убеждаюсь что у нас не люди а стадо баранов. .
В отношениях у каждого принцип - "Моя хата скраю, я ничего не знаю"
Суки неблагодарные. . им делаешь добро, а они в душу гадят. .

И знаете, не было ни одного дня, чтобы я понимал что у нас в украине есть нормальные люди. . нету же. .
свиньи. . все. . далее, пусть та же работа. . пашем за копейки, к нам относятся как к скоту. . нету ведь такого, если ты уж почти бесплатно пашешь, давай мы к тебе хоть нормально относиться будем.. . правда? Нету!
А есть такое: Если ты почти бесплатно пашешь, давай мы тебя еще и будем унижать, и делать из тебя не человека, а раба!
Пора уже просыпаться, люди, пора делать что-то, а не сидеть в тепле, и жопа сухая. . а значит всё хорошо.. . так? Да ничего не хорошо, пора отбросить покой тёплых домов, и отдать жизнь за свободную страну, за хорошую жизнь! Пора! ! А когда это говоришь людям, все соглашаются -- Да, да, у нас власть плохая.. . люди ленивые.. . пора делать что-то!
Но все кто это говорит, не делают ничего!!!! Только вякать могут, и не более. . боятся потому что. . боятся за жизнь. . неблагодарные дети своей страны. . а вот вы ведь всёравно умрёте когда-нибудь, так почему бы жизнь не отдать на благо будущего? ? Почему бы одному поколению не отдать жизнь чтобы потому тысячу лет дети и внуки жили в здравии и счастье,. . а ведь всё равно умрёте,. . и если жизнь на благо народа не отдадите в борьбе за справедливость, то тихо скончаетесь в постели с кружкой воды рядом. .
Как вы хотите умереть? С национальным флагом в руках и свободой в сердце? ? Или же с угнетёнными мыслями и поневоленной душой от старости и слабости? Думайте, если есть чем! Пора, уже пора просыпаться...! Я в вас разочаровался, полностью, хохлы. .
Я и сам такой.. . Мы скотский народ. .
Почему люди живут как люди, те же норвежцы, французы, японцы, англичане (в том числе и США) , аргентинцы.. . а мы живем как свиньи. .
Силы воли у народа нету! Вот почему.. .
Эх вы.. . жаль мне вас. . вымрет народ, на это и обречён. . не останется украины. .

Анна Павлова

Я живу в России, но нельзя так говорить о своей Родине.

Лиля Абдулина

Ты русский провокатор, а знаешь что с провокаторами делали в старину, на кол садили!!!

Людмила Булкина

Ты во многом прав, Виталий
Но надо научится всё таки свои эмоции как то контролировать
Я понимаю, что трудно, но нужно держать себя в руках
Это первый шаг к тому чтобы стать свободным человеком
Научись воспринимать людей такими как они есть.
Да. У нас успешным считается только тот кто умеет
идти и по головам и по трупам, но так было не всегда.

Анна Дитятьева

я не жалею, что родился в Украине, что люди высокообразованные, многие с двумя высшими образованиями, доверчивые, а значит еще не циники, а те что гады, так их сразу видно... Виталий, ты сам будь человеком.

Владимир Казаков

" ...мы скотский народ... " - да, ты скот и провокатор, и живешь в России.

Надежда Дронова

Украина и подавляющее большинство ее населения (Бля даже слов подобрать не могу. ) конченые долбоебы. Я не прав? Приходилось общаться с подобным контингентом. Это пиздец. . Все поголовно пытались наебать на какой нить мелочи, постоянный пиздеж, очень дикое количество попыток не заплатить. (эникеил некоторое время)

Это не разу не от страны зависит, а от людей.

Vitalii Akulov

!!!)))И самокритично и в принципе верно) ) У народа нет единства, чтобы отстаивать свои права, как это делают народы других стран. Он отучен от умения практически защищать свои права, от понимания, что только единое общество способно защищать своё право на жизнь, прошлой системой, которая думала за народ и обеспечивала более-менее сносное существования. Вот и пожинаем нынче плоды. Именно сейчас идёт процесс становления общества способного строить свою жизнь, которому ставят палки в колёса различного рода политические уроды

Андрей Попов

Хорошо поешь.. . Но, сдается мне ты провокатор или ведомый. Тот, кто ждет хорошего кнута или хлыста. Вам, любезный, в вашем возрасте не петь утопическую песню, а делать какие-то шаги, сдвиги в нужном направлении.
А ты, дорогуша, на себе и народе крест ставишь
Не двигатель ты, а тормоз, вечно ноющий и причитающий.
Руки опустил и ждешь, когда манна небесная с неба нападает?
Да нет, Виталий, тебе и флаг в руки.

Ольга Баричева

Подтверждаю. Но к сожалению, 15 летнему парню нет свободы действий

Ка
Каришка

Когда голосовали за самостийность не были стадом баранов и вдруг превратились? Никогда Украина не сможет жить без России, это часть её и народ один. А самостийность хороша только для политической элиты, которая жирует за счёт народа. Только вот чего добиваются западники - непонятно. У этих конкретно шторки опущены.

Наталия Червякова

Славянскому народу принадлежат богатства России. Славянский народ должен быть вместе. Это правителям нужна единоличная монархическая власть, народу не нужна. Украинцы и белорусы нам братья, а не Кавказ. У нас в городах Кавказ рулит и правительство наше это устраивает. Россия, Украина и Белоруссия это один народ. Давайте вместе выберем хорошее правительство и будем жить, как в Европе.

Кристина Кхетрару

ой улыбнулась) ) какой порыв и крик души! Особенно, про *вставай проклятьем заклеймённый, весь голодных и рабов! *
ну давай будем сидеть на морозе с мокрой жопой. одного ДАВАЙ мало. надо больше. да, батенька, голод идёт. я советую всем бежать с Украины в Сибирь, В Татарстан - там нефть, кушать все будете когда денег не будет. Особенно хорошо вернуться на Кавказ, там тепло ( опять же жопу морозить не нужно) и мандарины растут. а на Украине вечно неожиданные холода и замерзшие деревья, летом даже вишни нету. А лучше всего уехать в Ташкент. Ташкент- город хлебный. когда был голод на украине и в белоруссии, в ташкенте был хлеб. Правильно говоришь, если не хотите вымреть (вымруть, вымрить, вымрять) короче, сдохнуть с голоду - уезжайте в Российскую Федерацию.