Занятия спортом
мышцы и не дай бог их потеря
всем привет . вот переживаю по тому поводу что занимаешся всё хорошо потееш в зале отдаёшся любимому делу по полной. а вдруг по каким либо причинам перестаёш заниматься ну всё может быть в жизни. и вот что пройзойдёт потом стобой после прекращения качалки. ведь очень обидно столько сил отдавал этому и всё бах и проподёт. и думаеш зачем тогда занимался. тоесть ты останешся таким как был или же чють уменьшишся только
Если не принимал различных допингов и хавку для роста мышечной массы ни чего с тобой не будет, если бросишь заниматься.
Наталья Назарова
А как же можно ничего не есть и наростить мышцы? с воздуха они почему то не ростут.
Блон Декс
12 лет занимаешься, а такой тупой.
Существует мышечная память. Даже если ты занимался с допингом, протеинами и т. п. твои мышцы останутся с тобой на всю жизнь. Да если ты бросишь заниматься, то они исчезнут буквально за 2-3 месяца, но зато их
можно будет легко вернуть до прежнего размера даже через 10-15 лет. Начнешь ходить и через пару месяцев их накачаешь до прежнего состояния.
http://musclefactory.ru/myshechnaya-pamyat.html
если прекратишь заниматься некоторая потеря мышечной массы неизбежна. но таким как до начала занятий не будешь никогда. если в самом начале жал 40 кг, но довел этот вес до 150 кг никогда не будет такого что сила упадет до 40 кг, будешь жать 100 кг минимум. и по размерам мышц тоже самое. никогда не лишишься всего.
Очередное интересное и полезное видео от Борисова Дениса
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dETgIrjVGdEЧто случается, когда качек бросает
Кто ничего не имеет, тому нечего терять! Действительно, можно наблюдать случаи, когда человек начинает с нуля доходит до ошеломляющим размеров, но потом фактически теряет все. Да это обидно, могу сказать больше, ББ-это самый неблагодарный вид спорта, который требует постоянного ухода. Все еще зависит от того, с помощью чего ты себя создал, если основой являлись искуственные стимуляторы роста, то для сохранения параметров нужна постоянная поддержка в определенном режиме иначе все пойдет на спад. Если же мышцы были нарощены естественным путем, за счет собственного тестостерона, они сохраняются даже если длительное время не тренироваться (мышечная память) обьем теряется, но и быстро востанавливается, если войти в нормальный тренировочный режим с хорошим питанием.
Если мышцы натуральные то хватит отжиманий для подтержки формы