Занятия спортом
Много ли белка в сперме? Существеено ли потеря её влияет на рост мышц?
если есть позможность напишите сколько белка приходиться на 10/100гр спермы. выбрать лучший ответ гарантирую.
Влияет. При семяизвержении 5-6 гр. белка теряется что равносильно приёму яйца или порции аминокислот. Увеличение катаболизма мышечной ткани.
Лалалейла
И куда они деваются если средний объем едва ли превышает 5 мл?
Чудовище Мрачное
Это получается если я буду дрочить, массу не смогу набрать?
Варвара
Неверно. Всего ли 0.5 гр=500 мг
Бредовый вопрос. Сперма находится в яйцах, она и будет там лежать пока не кончишь. Яйца не из мышц же белок выкачивают..
Владимир Латков
Бредовый ответ у тебя. После того как кончаешь запас спермы обновляеться и в её состав входит белок. Бля какие-же лиди ебанутые бывают лижь бы выебнуться, думают самые умные
Влад Ярема
тогда пусть ест сперму, точно рост пойдет)))
Павел Гомза
Люцифер Морнингстар, в яичках только сперматозоиды, чтобы получилась сперма, нужен секрет предстательной железы. Почитайте про семенные пузырьки, семявыносящие протоки, придатки яичек и предстательную железу.
Анаргуль Бисенова
Сперма не находиться в яйцах, а производиться с помощью их во время сэкса ци дрочки
если нужен белок - купи спортивное питание а не этой хернёй занимайся (мужик блин)))
Спермоплазма содержит большое количество белков, которые секретируются главным образом предстательной железой и семенными пузырьками. В норме концентрация общего белка составляет 40-45 г/л,
Фруктоза в норме секретируется семенными пузырьками. Секреция фруктозы - важная функция семенных пузырьков, она обеспечивает поддержание обмена веществ и подвижности сперматозоидов. Нормальная концентрация фруктозы в спермоплазме - 6,7-33,3 мкмоль/мл.
Фу, блин что за гадость!
Сергей Ткаченко
Тебя зачали с помощью этой гадости, т. е. ты состоишь из спермы
Это одно из самых популярных заблуждений. Дрочи на здоровье и ходи в качалку, сперматогенез у тебя происходит постоянно, вне зависимости от эякуляции, из-за того что, сами по себе сперматозоиды долго не живут. Во вторых для роста мышечной массы, тебе всегда необходимо постоянно принимать дополнительный протеин и сбалансированное питание, вне основного рациона, так как обычным трех разовым питанием ты не усвоишь весь тот белок который тебе необходим.
Анаргуль Бисенова
Чушь.Попробуй пожить без сэкса и дрочки хотя бы пару месяцев.
Поймёшь разницу и удалишь сразу же ту ерунду которую написал.
Но ты не сможешь так сделать тут сила воли нужна не вероятная.
Ну вот ответ выше говорит что на литр спермы белка где то 40-45 грамм. За один раз ты выделяеш до 6 грамм спермы. Так что получается: зо один акт идет 200-300 мг белка.
Это мало. На рост мышц не повлеяет.
Больше кушай белка с пищей и занимайся в тренажерном зале - вот что влияет на рост мышц!
Это мало. На рост мышц не повлеяет.
=)))))))) Я так рассчитывала вероятность залёта))))
Викуська Смаль
хахаха))) от минета не залетишь (всё герметично) так что соси у молодых здоровых сколько душе угодно))) сама так делаю
Белка там очень мало, а вот цинк который содержится там в хорошем количестве может повлиять на ваши физические результаты, следовательно на рост мышц. Это если не говорить о многгих других химических элементах.
Ирина Бондарчук
Здаров, Артем. Цынк, это чото для меня новенькое, обьясни, что это за вещество?
что за бред?:)) ) курицу поешь или творог!) ) в любом случае у тебя же не килограмм спермы выходит!))) 0
Анна Саяпина
Сперма то бесплатная,хули
Анаргуль Бисенова
Не килограмм, но что бы восполнить эти граммы, нужны , килограммы пищи.Плюс затрата энергии организмом на преобразование съеденной пищи в сперму.
Если наблюдать и анализировать то понимаешь что дорого нам сэкс обходиться но на другой чаше весов удовольствие в котором не возможно себе отказать.
НУ народ совсем помещался на этом белке. А про углеводы мы забываем? 5 или 6 даже 10 грамм белка никак не повлияет. Потому что, ваш организм и мышцы держатся не за счет этих 5,6 грамм белка. Просто зависит от питания. Если ты питаешься хорошо, в течении дня 5 6 раз и полноценно. То тебе ничего не грозит. А если ты кушаешь 1 или 2 раза и потом идешь маструбировать то естественно ты будешь чувствовать усталым утомленным и вялым. Потому что у тебя нет запаса энергии в организме и это твой пик. Поэтому следи за питанием и все будет хорошо. А еще лучше запишись в спорт зал и гоняй кровь по жилом!
Анаргуль Бисенова
Дело не вколичестве потраченного белка при эвакуляте, а в потраченной энергии организмом на его производство
дрочи и жри! эффект 150%!
Маулетхан Сегизбаев
Ахахаэаха
Neznakomec Neznakomec
я так и делаю, без рофла
много там белка. поэтому мужикам и надо есть белок, а то никакой смартпрост помогать не будет:)
Анатолий Калинин
Ахахах
В порции (5 мл эякулята) содержится:
Калорий – 20.Углеводов – 11 мг. Жиров – 6 мг. Белков – 150 мг. Холестерина – 3 мг.
Каждый входящий в состав мужской спермы элемент выполняет только ему отведенную функцию:
Белок. При семяизвержении белки преобразуются в аминокислоты, так на них действуют ферменты. В среднем количество аминокислот в сперме ‒ примерно 0,0125 г/мл. Свободные амины (спермидин, холин, креатин, спермин). Более всего ценен креатин, так как он в значительной концентрации содержится с семенной жидкости. Углеводы. В составе спермы находятся отдельно или имеют связь с белками. Больший процент приходится на долю фруктозы, именно она ответственна за активность сперматозоидов. В норме показатель фруктозы в сперме – 1-5 мг/мл, если он выше, можно говорить о сахарном диабете у мужчины, если ниже, – о патологии простаты. Жиры (жирные кислоты или простагландины, холестерин, фосфолипиды). Ферменты (протеиноразрушающие, гидролитические, окисляющие). Играют большую роль в разжижении эякулята, если в сперме нет достаточного количества протеиноразрушающих ферментов, то это может стать причиной бесплодия у мужчин. Гормоны (тестостерон). Минералы (Mg, Na, K, Ca, Zn).
Также в сперме присутствует большое количество лимонной кислоты, несмотря на то, что семенная жидкость имеет щелочную pH. Лимонная кислота вырабатывается простатой, и она необходима в процессе разжижения эякулята.
Проверь, подойди к любому парню и проверь...