Just-Do It

Если обвинить мусульман в том, что их религия призывает к убийству, то они начинают убивать, чтобы доказать обратное. Им

самим не кажется это абсурдным?

Хорошо, давайте поставим вопрос только про радикальные течения.

Ма
Мадина

Не нужно всех мусульман грести под одну гребенку, как и во всякой религии там есть радикальные течения мало чего общего имеющие с традиционным исламом.
Защищать свое достоинство не есть плохо, в странах с разрушенной экономикой экстримизм процветает потому как иных способов заработать хорошие деньги просто нет, а некоторые передовые державыих спецслужбы сами используют их в грязных политических целях, посмотрите где горячие точки и терракты в основном там где нефть, кто то богатеет на этой войне, а кто то платит за это своей кровью, и кто больше виноват
в этом, те кто воюет и гибнет или те кто делает там политику для своих корыстных интересов,

Елена Пахоменко

Кого угодно можно обвинить, но главное доказать

Svetlana Lebedeva

Для того что бы делать такие бредовые заявления прочитайте Коран для начала.