Вера Котенко

когда целая религия призывает убивать тех, кто к ней не принадлежит, это призыв к терроризму и массовым убийствам ?

как это вяжется с насаждаемыми повсюду "общечеловеческими ценностями" и демократией? может стоит уже "отмодерировать" древнюю религиозную литературу, вычеркнув от-туда фразы и призывы к убийствам и насаждению межнациональной розни ?

ОК
Ольга Король

Модерировать не надо - надо забанить пропагандистов. Реально же в тупик идем.

Олеся Баранова

религия это вообще херотень какая-то.. . Так же как и государство российское.. . Как в песне поется "...я люблю свою страну, но ненавижу государство... " тут так же, можно верить, а религия (любая) гавно придуманное кем-то...

Дима Дерябин

вы про христианство? ну да, именем Христа уничтожались народы

Екатерина

ну почему же! для них это всего лишь невинный способ выразить свою правоту

Настя Падкина

ни одна религия не призывает убивать людей бесит когда говорят "исламский тероризм" или исламисты

Ирина Мишина

Это фанатический идиотизм на религиозной почве. Религию надо искоренять, она забрала жертв больше чем все войны.