Татьяна Ермоленко

Кто сомневается что в том что хунта организовала массовые убийства не согласных?

Pain

Согласны

Павел Титов

Я не сомневаюсь. Я знаю, что это не так. То, что ты называешь хунтой, киевской властью - на самом деле нихуя не власть. Соплежуи, которые ровным счетом НИЧЕГО не делает.

Aiazbek Asanbekov

Каклы майданутые сомневаются) Они думают, что это демократия)))

Ир
Ирина

Я не согласен - я знаю что все это организовало ЦРУ. А хунта это их проплаченные агенты!

J*
Julia ******

сама хунта

Ню
Нютка

Не у кого даже и мысли такой в голове нет чтобы сомневаться в этом.

Юленька Сидорова

На Украине бунт сепаратистов, который организовала Россия, которая уже аннексировала 27 тысяч кв. км. территории Украины. Любое государство имеет право пречесчь его силой, особенно если сепаратисты вооружены и представляют серьезную угрозу.

Наталья Мороз

Сюжет знакомый. Привозят поездом болельщиков-ультрас. К ним примыкают вооруженные и экипированные бойцы правого сектора. Затем устраивают шествие и погромы. Вчера смотрел стрим из Одессы, снимаемый со стороны евромайдановцев. Хорошо можно было разглядеть это боевое охранение ультрас: в касках, в подлокотниках, с дубинками, все в униформе. И это не какие-то там пацаны - это зачастую уже седоватые мужики за тридцать.

На
Наталья

кому качественной лапши на уши по вешали

Македонин Смб

Это и ежу понятно что они не с собой покончили.

Макс Гордеев

Иди в жопу со своей московской хуйзнайчем