Светлана Старостина

Какое имя больше подходит этому щенку? Посоветуйте.

МОЛЛИ ИЛИ МИЛКА???

Татьяна Кобелева

Попробуйте оба назвать . На какое отзовётся то и будет.

Аня

милка

Анатолий

И то и другое хорошие имена, красивая собака

Людмила Брановец

Молли^.^
Но собакам нужно давать имена, чтобы в них были буквы "р" или "К"
А кошкам имена с буквами "к" или "с" Чтобы был акцент на имени и собака скорее привыкла к нему :3
А так собачка милая

Г.
Гузель .......

Милли))) ) Милая Хорошая девочка) Без разницы как вы её назовете, она будет откликаться) Какое вам больше нравится)

Алишер Сахибназаров

Молли. Милка для хася не катит. Если помет на М то один химик вообще назвал Медь

Сергей Артемьев

не знаю даже.... ) мне оба нравятся) собака красавица)

Кс
Ксюша

Милка! (милая, или же светлый окрас) собачка офигенная++!!