Vasiya Kurganov

Подходит ли ему это имя?

ТАЙГЕР

Луназада Абдразакова

В принципе да, но "Тигром", называть маленькую лысую котейку, ну не знаю. А ласково как называть будете, Тай?
Можно, но я бы поискала ещё. Вы на что хотите сделать акцент? На то, что он полосатый?

Пырсов Вячеслав

Лучше - Сильвестр.

Ек
Екатерина

Как бы вы его ни назвали (в пределах разумного, конечно) , потом привыкните и вам будет казаться, что его имя самое лучшее...

Эдик Жолобов

Тайгер, это сокращенно Тай?
Если Тай, то мило и ему подходит, а Тайгер для паспорта можно вписать, но так не называть никогда

Олеся Туркова

Вот у Вас и появился в доме маленький голопопик. Нужно дать ему имя. Да не простое, а… Если Вы взяли котенка с родословной, Вам скажут на какую букву нужно будет назвать вашего сфинкса. А если без, то просто выберите время, посоветуйте со всеми членами семьи и в этом Вам поможет целый список имен. Как понять, действительно ли вы выбрали подходящее имя для вашего кота (кошки) . Положитесь на интуицию, произнесити имя вслух и посмотрите, как кошка на него среагирует. Если вы выбрали длинное красивое имя, найдите ему заменитель. Ну например: Тимофей (Тимка) , Изумруд (Изя) , Мэрлин (Мэри) Замечено, что кошки одобряют имена, которые оканчиваются на “и”, “я”. Неплохо, если кличка, которую вы придумали, будет содержать шипящие, звенящие, кошки любят такие звуки (“к-сс”).Как корабль назовешь, так он и поплывет. Имя очень важно не только для человека, но и для животного. Ведь вам вместе жить несколько лет, и неправильно подобраное имя (кличка) животного может повлиять на характер вашего питомца. И потом уже поменять имя будет нереально. Поэтому к выбору клички для своего кота (кошки) отнеситесь со всей серьезностью и внимательно, не торопясь выберите, руководствуясь в первую очередь вашим желанием, а уж затем тому, на какую букву вам нужно назвать вашу кошку (кота) с учетом родословной. Имена для сфинксов мальчиков: А – Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Атон, Альтарес, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангел, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Антон, Антошка, Анту, Арон, Арсен, Арсений, Арт, Артас, Артемий, Артемон, Арто, Артос, Арамис, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арчибальд, Арчик, Арык, Асик, Асикс, Аскер, Атаман, Атанг, Атигор, Атлас, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Аул, Аурум, Афанасий, Афоня, Афф, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур, Аюр, Аюрчи, Аякс, Аян, Аянс. Б – Бабот, Байдар, Байт, Багет, Багги, Багор, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баклажан, Бакс, Бакстер, Балкан, Балл, Балли, Балу, Балхан, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Бамс, Барсик, Бас, Басик, Баскервиль, Бастюрк, Батон, Батур, Батыр, Бахур, Баюн, Баян, Беб, Бегемот, Бейсик, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бельмондо, Бемби, Бонг, Боне, Бонер, Бонифаций, Бонч, Боня, Бор, Борей, Борис, Борман, Борхес, Босик, Босс, Бостон, Боцман, Бочар, Брайс, Братан, Бройт, Бральф, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Брюс, Буба, Бубенчик, Бублик, Бубс, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Бумер, Буран, Буржуй, Бурс, Бутуз, Буч, Буш, Бушуй, Буян, Бычок, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст, Бэтмэн. В – Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Валтасар, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Ваня, Варлей, Варлен, Варяг, Василек, Василий, Васька, Ватан, Ваучер, Вафлик, Вах, Вахря, Веб, Везунчик, Векет, Велес, Вель, Вермут, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Визя, Вий, Викар, Викинг, Вик, Виконт, Викорт, Виктор, Вилли, Виллис, Вильдан, Виндзор, Винди, Винни, Виннипух, Винсент, Винсик, Виолет, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витас, Витязь, Вихтсль, Влас, Власт, Вожак, Воксин, Воланд, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф, Вэб. Г – Габл, Габриэль, Габрусь, Гавр, Гагарин, Гагарыч, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гамадрил, Гамильтон, Гамлет, Ганг, Ганс, Ганя, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гаргаруш, Гарик, Гарнель, Гарнерри, Гарри, Гарци, Гарцик, Гасан, Гаффи, Гашек, Гвидон, Гейтс, Гек, Гектор, Гель, Генерал, Георг, Герак, Герберт, Герд, Герей, Герман, Гермес, Гитлер, Глан, Глен, Гмок, Гном, Гоблин, Гобой, Гобр, Говор, Гок, Гостей, Голиаф, Гольд, Гомер, Гонг, Гонзик, Гор, Гордей, Гордый, Гороль, Госпар, Гоша, Гояр, Граал, Грайд, Гранд, Грандт, Грау, Граун, Граф, Грей, Грейд, Грейс, Грем, Гренд, Грив, Грид, Григорий, Гризли, Грилс, Гриль, Грим, Грин, Гринвич, Гринго, Гриф, Гриша, Грозный, Гром, Гросс, Грот, Грум, Грэй, Гудрон, Гуор, Гур, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр, Гючар, Гяур. Д – Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Да

M/
Mихаил ////

нет, надо что-то понежнее

Алексей Лившиц

Кому: ? И какое имя?

Ан
Аннушка

Возможно

Кр
Кристина

Мне кажется, что вполне подходит:)

Denis Narovenko

а по-моему подходит
сокращённо Тай, Тайги

Денис Mockba Оф. Стр.

Не очень подходит.