Сашенька

Какое имя ей подходит? ))) Устали придумывать, ничего не нравится.

Алена Рыжнёва

Ирис (ударение на первую И) - в переводе с французского радуга, радужная))) )
Ирис произошло от имени древнегреческой богини Ириды, которая как посланница богов сходила по радуге на землю, поэтому слово «Ирис» в переводе с греческого означает радуга.
Если Ирис не нравится, то по-английски произносится как Айрис (ударение на А).

Слава Дмитриев

Радуга, проста Рада!

Миргул Торобаева

мууся, не гадь в тапки, коша, мурка, тварь рыжая, как хотите в общем

Ол
Ольга

радуга

Лиля Фомина

радуга, рада

Юлия

Не знаю почему, но когда я её увидела мне в голову пришло имя "Лариска"

Д*
Дельт@план ***********

Конечно же Радуга. Будет Рада и Дуся. Не бойтесь, кошки - умные, имя она свое запомнит.

Ася

точно-леля! у нас была почти такая же точно кошка1

Елена Чанкселиани

Леля просто Леля

Ирина Крошкина

Гдето слышал, что в кошачьем имени обязательно должны быть звуки "К" и "С" ибо кошки их лучше всего воспринимают. Не даром же мы подзысаем кошку: "Кис кис кис, иди сюда" Назови Ксюхой или кыся 🙂

Сергей

Масечка!! ! Она такая лапуля!

Николай Жабко

По мне так ей Василиса имя подходит. Дома которко Васька. . Уж очень ей оно подходит.. Прислушайтесь

Владимир Абреимов

Юлька))) ) Просто у моей знакомой была с очень похожая кисюня. Звали Юля. Оченнь хорошая, умная и по-собачьи преданная.

Джордж Маврин

Маняша, матильда....

Jackk

Мэри.

Виктория Маслова

Боня
Мушка
Киса
Мила
Герда

Игорь Мишин

Красотуля. Катюся, Маша.

Диловар Шарипов

В инете что ли ввести про клички кошек и найти

Ivan Kirichek

Рыжик)))

Мария Агамалян

Шура, Муся, Мася, Анфиса

Па
Павел

алиска!! ! Лиса- алиса... .