Сергей В

Заводчики,а на какую букву вам больше всего нравится придумывать клички,а какую буквы вы не любите)?

Smokli Roland

Согласные мне как-то более симпатичны, чем гласные.. А не люблю, и поэтому перескакиваю буквы Q,W,Y,X

Юлия Тихонова

Пока таких букв не выявила. Я заранее себе собираю на будущее интересные варианты имен (кличек) .
Уже сейчас вижу, что самыми проблемными будут буквы Y, X, U,Q.