Серёга Малышев

Какую кличку можно придумать суке кане корсо на букву в?

Какую кличку можно придумать суке кане корсо на букву в? Имена предлагать особенные, и желательно заумные и длинные. И желательно чтобы в имени было слово вики.

Ал
Александр

вика, ваннеса.

Дмитрий Николаенко

Википедия: ) Оригинально) Викториана, Вивиана, Вилена, Визитная Карточка, Византийская империя, Веддическая Тайна,

Елена Колесник

Волна, Виллия

Кирилл Кириллов

Альбрехт фон Валленштейн.

Людмила Бородина

Вoлнa, Вазука, Вакана, Ванесса, Ведьма, Венера, Вениша, Вента, Венус, Верона, Вивиана, Викториана, Вилена, Висла, Волторка, Волынка, Вопишка, Ворожейка, Вьюга, Вилка, Ворфоломия, Вилиша.

@ Добрая Настя @

Википедия. . Ахаха) . .
Вики Кристина Барселона (фильм такой есть) - Vicky Cristina Barcelona
Можно поиграть с ударением. например, не Ви? ки а Вики? (фр. Wicky)
Вики? , и приставить любую французскую фамилию (по выбору).

Михаил Коршунов

Вайда, Вайка, Вальда, Вега, Варна, Вейси, Венера, Вери, Виста, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вэтти.