Спартак Ягудин

шерсть от кота везде, в еде, на одежде. в постели, на паласе. круглый год облазит. может витамины какие давать?

Анна Коржевская

вообще то вычесывать шерсть надо! Если все правильно делаете, то сходите к врачу он Вам пропишет витамины, если требуется, ну или скажет что делать нужно!

Стася Иванова

Сначала - к ветеринару! Он пропишет.

Вячеслав Веселов

Чем кормите? Может кормите плохо. Круглый год не должен лезть. Надо здоровье проверить, регулярно вычесывать... да и чаще убираться

Нина

вполне может быть нормальным, но ветеринару можно показать вашего питомца

Та
Татьяна

Покажитесь к вету. Недавно купила расческу - скребницу. Вычесывает идеально. Тепере полы можно раз в 2 дня мыть, а не 2 раза в день:)