Be
Bella

у кота жирная шерсть! ! назвначили витамины но нечего не помогает (( что делать?

Юлия Мацнева

проверьте печень (общий анализ крови)

Танюшка Трихункова

не сразу поможет

Юрий Бабкин

да, вам бы общий анализ сдать (крови).. . ну, а из подручных могу посоветовать пасту обезжиривающую для грумминга животных, оч действенная вещь!
правда и не дешевая.. . баночка 400 грамм около 1200 рэ стоит где-то.
первые три баночки с лева ( от большого ведра) -это паста в разном весе.

Ольга Тимошинова

А чем кормите, какой возраст?