Иван

купила коту витамины-не ест, что делать?

с кормом тем более не ест, вообще всё зарывает

Сашка Щербакова

Подмешивайте в корм

Людмила Симакова

Растолочь, смешать с водой и залить коту в рот и не давать открыть. Сам проглотит.

Роман Анисимов

У меня, тоже, не все едят витамины. Поэтому, растворяю в воде и выпаиваю из шприца без иглы тем, кто не ест.

Юлия Двуреченская

Я разжимаю челюсти и кладу подальше в пасть, потом закрыть и почесать шею, чтобы проглотил

Алсу Исхакова

У меня у 1 кошка ест все витамины все корма?!

Катюшка

а зачем витамины? : выписали? есть в виде капель-принудительно в рот