Сергей Кузнецов

у крыски жирная шерсть

Нашей крыске полтора года, у нее жесткая и жирная жерсть даже выпадает помогите ( я волнуюсь за моего любимца

Р@
Рррыся @}->

Помыть не пробовал?

Андрей Абакумов

Я всё написал в прошлом вашем вопросе!!!!

Александр

искупайте

Екатерина Пётрушкина

обычно крыс мыть не рекомендуют, но если это необходимо- вымоите аккуратно и подержите до высыхания, завернутым в полотенце, чтоб не простыл.
Если не хотите рисковать, можно почистить шерстку влажными салфетками.

Максим

Вместо того, что бы создавать новые одинаковые вопросы, ответьте в предыдущем.
И не нужно его мыть, не издевайтесь над животном.