Арсен Асланян

Можно ли скрещивать 15-ти летнего кобеля с 2-х годовалой сукой?

Екатерина Зябкина

смотрите племенное положение для начала. а если у вас безродные-то нет. нет и еще раз нет

Albert Kulumbetov

Зачем? чтобы он на суке загнулся?

Рамиль Невмянов

ну 15 лет это как бы поздно, когда кобель представляет ОСОБУЮ племенную ценность, то его вяжут максимум в 10-11 лет, а ваш кобель, я так поняла, без документов, а то и вовсе, возможно, дворняга

Андрей Аркадьев

Можно. Вот наоборот - нельзя. 🙂

Екатерина Лисицына

Не стоит. Ну он же старый. И дети могут родится не такими как надо. Или мертвими. Не советую.

Светлана Вертелина

Не стоит.
Во-первых, вязка для организма старой собаки - большой стресс, который непременно отразится на состоянии сердечно-сосудистой системы.
Во-вторых, качество спермы у старого кобеля будет плохое, далеко не факт, что сука сможет забеременеть.
В-третьих, не стоит заниматься разведением собак, если Вы не специалист в этом деле и у Вас нет какой-то определенной цели.

Алексей Силаев

Он очень старый! потом щенки больные родятся, или того хуже, мертвые

Александр Гордеев

Кобели к вязке допускаются в возрасте до 10 лет

Юлия Пухова

15 лет многовато... Не советую....