Максим Якимчук

Если просьба друга идёт в розрез Вашего мировозрения, но ему это важно, поступите как?

Держу в руках я шприц пустой, с иголки краплет кровь, оружее самоубийц использовал я вновь.
Дрожит холодная рука, пот льется градом из под лоба.. . и сотни, тысячи червей, буровят кожу
хто сильней, чорт растенул мгновения на годы, изнемогая жду паршивово прихода,
и вспоминаю этот день, когда я начал превращятся в тень. и вот он миг, и падаю я в низ,
с иголки краплет кровь, оружие самоубийц использовал я вновь.

=========================
Виталий М.

хоть я и далёк от переживаний наполняющих (пере) душу автора сего тровения, но к тем
кому не лень обратился с предложением прокоментировать.
Важно ему это.

Анюта Войтова

Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступени этой лестницы
уходят из под ног, как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, -

ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия,
произведения искусства,
и – кстати – самого зачатия
Мадонной сына Иисуса. ..