Денис Филатов

народ, подскажите пж. как подкатить к девушке, с которой не виделся 7 лет?

я переехал, а наши матери хорошо общались

Александра Гребёнкина

Девушку в красном мне не переплюнуть ))))
а просто спросить её стремно где она пропадала долгих семь лет ?)))

Ор
Орест

Подошел обнял.. . сколько лет я тебя не видел.. . и целуешь...

Ба
Баркова

на мерседесе подкатуй

Кабанов Сергей

С цветами и предложением поужинать

Максим Жупиков

если 7 лет назад были какие то отношения или намеки на них, то просто скажи, что помнишь о том времени, поэтому захотел встретиться вновь.
я такое услышала от одного из своих друзей через 9 лет отсутствия

Dmitriy Sytnyk

Если хорошо знаком. Привет и как дела вполне нормально будет.