Вадим Андреев

почему часто общаясь с человеком наедине все нормально, как только кто то приходит сразу начинается выпендреж ?

On Cleans

А третий - всегда лишний!

Ирина С

хочет показать какой (-ая) он (-А) крутой (-ая)

Антонина

Третий в данном случае - тест на "детсадовство". Т. е. ещё "детство не выветрилось". Это с возрастом проходит. Не волнуйтесь!))) .

Да.. . ещё,возможно тот третий - именно тот человек, перед которым хочется выпендриваться, обращая на себя таким образом его внимание. Я бы присмотрелась повнимательнее. Что-то тут не совсем чисто))