Ольга Петрова

Женщины, почему если на вас не посмотреть (на улице) вы как только поровняетесь с человеком, так сразу начинаете поправлять

волосы или смотреть вниз. Я же все равно боковым зрением вижу хе хе :))) Это типа? : "Я наверное куево выгляжу раз он не обратил на меня внимание"

Dina Koroleva

Эммм... может просто корона с головы слезла) раз не обратили на нее внимание)))))