Анастасия

какими словами можно закончить отношения после того как узнала, что он встречаеться не только со мной а й с другой?

Надежда Тарасова

От кого узнала? может от завистников?

Алексей Сучков

Никакими. Нечего на него даже слова тратить. Просто развернулась и ушла. А появится на пороге - на @уй послать. Других слов не потребуется.

Руслана

в хоре не пою

Ил
Илоночка

А не нужно пафоса, "пошел нахер, кобелина" и то много

Анатолий Поляков

Какие тут могут быть слова, просто перестаньте с ним общаться и вычеркните его из своей жизни и забудте навсегда.

Юлия Воропаева

Свободен. Ну а лучше.... не горячитесь.

Владислав Сапрончев

А короче хз. Ничего не пиши.

Евгений Станов

Полный игнор, играй с ним как он с тобой, встречайся с другим, а потом скажи, что чувств не испытываешь к нему и брось.

Диман

пожелай удачи
не нужно много слов

Ширин Каримова

Слушайте, вообще ему ничего не говорите, просто не общайтесь и ни в чём не упрекайте. Он, уже сделал своё дело и советь в нём не пробудишь. Вы только себя унизите, ещё в большей степени, а он в душе будет над вами смеяться. Замолчите и пропадите, вы так сможете. Вы для него, вне зоны общения и вне зоны видимости, для вас он не существует. Сейчас, скажите себе это. Хотя и правда, ваше внутреннее состояние, будет вас наталкивать на высказывание обид, но вы на это не обращайте вним, будьте стойкой!

Сергей Бондаренко

надо сначала отбить у другой, а уже потом закончить отношения...

Alexey

без слов, просто молча уйди из его жизни, он этим поступком уже ушел из твоей, им гораздо больнее когда ты делаешь это молча, поверь, был опыт..

Рома Михалькевич

"теперь тебе придется поискать другую третью лишнюю. я выхожу из игры"

Джалол Умаров

он таким поступком уже дал понять, что ты ему безразлична. . и надо тебе что-то говорить? показывать свою обиду? зачем - сказала АДЪЮ и ушла...

На
Наталка

По английски прикольней )))))

Егор Слукин

Пошел вон ...

Илья Степанов

пошел ты на ...
по-другому и не скажешь)

Миша

по английски самый правильный вариант.