НЕ
Наталия Ершова

Сколько % мужчин на планете: не пьющий, курющий, не изменяющий, с хорошей силой воли.

У кого то она бывает слабая, у кого сильная.
Я так хотел выразиться.

У кого то она бывает слабая, у кого сильная.
Я так хотел выразиться.

Если вообщем посчитать сколько на планете осталось мужчин с такими качествами.

ОК
Ольга Криницкая

Хорошая сила - это сила. не знал что сила воли может быть плохой, она либо есть либо, увы, ее нет )) такова селява

Усман

вот у меня такой мужчина, мне повезло, включите его в статистику при подсчете процентов:)

Ан
Анна

если это все рассматривать в одном мужике, то проценто 0 %....а если по отдельности, то шансы есть

**
***ян@чка ***

процентов семь!

Сергей Спиридонов

Ооооочень мало!!!