Вя
Вячеслав

Почему в Макдональдсе все время толпища народу? Очереди чуть не в драку..

Алексей Беляев

Фигня это все, займитесь здоровьем.

ОК
Оксана Ковригина

туалет бесплатный

Александр

Это, в основном те, кто потом здесь вещает про нездоровую пищу и хватит поддерживать пиндосов

Ангелина Федоровых

ну все есть хотят.

Светлана Комарова

Дешево и сердито..

Виталий Попов

Извините, а что это такое - Макдональдс?

Евгений Иванов

Вот так вот Россияне ненавидят макдональдс и США вместе с ним. Кстати в США в макдональдсах всегда свободно, а самый большой макдональдс находится в штате флорида г. орландо

Гуля Шеркулова

Потому что дешевле, чем у наших жлобов. Зашли как то в кафе "Картошка", две пареные картошки в мундире и столовая ложка салата 300 рублей.

Мо
Мохнатик

качайте железом!

Aртем Гиваргизoв

Так там жратва нормальная. Пусть другие учатся - мы и к ним будем в очереди стоять.

Дмитрий Байбара

подсаживают народ на чревоугодие -ради роста оборота своего бешбармака !!

Lion

дешевая, яркая отрава а-ля как у них.

Марина Пучкова

А ты попробуй другие туалеты вокруг найти, тем более бесплатные. Где ещё серить-то?