На
Наталья

Кусаться в драке нормально ?

Некоторое время назад при встрече с придурками я прокусил одному из них руку он был старше меня на пару лет.Нормально двигать рукой он стал только через дней 10.Нужно ли было это делать ? Драку начал не я. Мне 15 лет.

Салимов Арыслан

Если эта драка - бой на выживание, а так чаще всего бывает, то все методы хороши.
Главное результат.
Но всё же лучше научиться обходиться без тяжелых
травм. А то ведь так и до тюрьмы недалеко!

To
Tosha

Надо куски мяса выгрызать а не кусаться.

Александр Сергеевич

нормально, укусил так укусил, в любви и на войне все средства хороши

Елена Гурщенко

как говорится: "На войне все средства хороши"

Константин Сеткин

Все средства хороши

Руслан Бикмухаметов

Я в 15 лет УЖЕ знал, что "Истинный мастер рукопашного боя побеждает без битвы" (о-сенсей Морихэй Уэсиба).

Владислав Пятак

На войне как на войне, все оружия хороши.

Наталия Палчей

Если тебя пытаются избить толпой, что есть не честно, то можно и по яйцам вдарить, хотя это некорректный прием. Мое мнение таково: Если твой противник поступает по отношению к тебе бесчестно, то и ты не обязан его уважать.

Виктория Иванова

и Симпсон соперника за ухо укусил