Маргарита Алексеева

народ фильмы про драки и про чечню?

1Елена 1Королева

Десантура никто кроме нас !

Дима Маркелов

драки - всё что с брюсом ли, джеки чаном, жан клодом ван дамом, джетом ли, стивеном сигалом. про чечню незнаю гугли, а вообще и кандагар норм филь (хоть и не про чечню)

Den Koptsov

Много фильмов есть, * Офицеры, 9 Рота, Снайпер, Братство десанта-(улетный сериал), белый слон, никогда не сдавайся1-2, Боец, Войн, Неоспоримый 1-2-3.Много есть все не перечислить

Юля

Виват! Народ без запятой и здрасте просто фильмы давай и всё надеюсь много посоветовали хороших хотя я знаю 20 наших шокирующих именно про Чечню и с криминалом кровью и драками.