Я занимался:
3 месяца плавание
3 месяца футбол
6 месяцев вольная борьба
1 год гимнастика
1 год каратэ киокушин
на данный момент (1 месяц) хожу в тренажёр и бегаю по утрам
???
Характер у меня спокойный, не драчун
Рост 185 см, вес 92 кг, 16 лет
И ещё: хочу на новый вид спорта - дзюдо или тайский бокс? Или может вернуться в борьбу?
Занятия спортом
Смогу ли я "выжить" в драке, если...
Чувак иди на бокс, он тебя научит драться на улице
Ну бессмертным ты точно не стал. И если тебя захотят убить, а ты - просто подраться, то ты труп практически при любом раскладе и силе сторон.
Чтобы выжить в драке нужно бегом заниматься. У тебя опыт есть.
бегать бегать и только бегать один единственный способ выжить в драке
хоть чем занимайся, но это не гарантирует тебе победу в драке.
В 16 лет в драках еще не убивают...
да тебя любой алкаш ушатает....
Можно хоть всю жизнь заниматься и получить на улице от отморозка, который дерется каждый день, судя по вашему вопросу -Вы не подготовлены морально, для того чтобы уметь постоять за себя надо заниматься настоящими единоборствами и это не карате, тайский бокс или скажем самбо, а это прежде всего правильная методика преподавания, где тренер ведет ученика через контактные бои с одним, а потом и несколькими противниками, походы в другие школы, там где Вас захотят накаазать только за один факт вашего появления, если все -это выдержете, значит у Вас будет постоянная уверенность в своих силах. Поединочный опыт с другими представителями незаменим ни чем, все это поможет на улице, однако предупреждаю, будет трудно и больно, но и и результат станет впечатляющим.
че?
Заниматься ради того, чтобы ушатать кого-то в драке вообще не вариант, и чем старше становишься, тем больше понимаешь, что драка не выход при любых раскладах.
иди на кикбоксинг) он долее подвижный чем бокс