Алексей Деко

Смогу ли я "выжить" в драке, если...

Я занимался:
3 месяца плавание
3 месяца футбол
6 месяцев вольная борьба
1 год гимнастика
1 год каратэ киокушин
на данный момент (1 месяц) хожу в тренажёр и бегаю по утрам
???
Характер у меня спокойный, не драчун
Рост 185 см, вес 92 кг, 16 лет
И ещё: хочу на новый вид спорта - дзюдо или тайский бокс? Или может вернуться в борьбу?

Кикбокс? Бокс?

Не говорю победу, просто чтобы не быть побитым насмерть

Руслан

Чувак иди на бокс, он тебя научит драться на улице

Оля

да тебя любой алкаш ушатает....

Andrews Andrews

хоть чем занимайся, но это не гарантирует тебе победу в драке.

Сархан Ализаде

бегать бегать и только бегать один единственный способ выжить в драке

Сан Саныч

Чтобы выжить в драке нужно бегом заниматься. У тебя опыт есть.

Дмитрий Сидоров

Ну бессмертным ты точно не стал. И если тебя захотят убить, а ты - просто подраться, то ты труп практически при любом раскладе и силе сторон.

Олег Щелканов

иди на кикбоксинг) он долее подвижный чем бокс

Мaрия Румянцeвa

Заниматься ради того, чтобы ушатать кого-то в драке вообще не вариант, и чем старше становишься, тем больше понимаешь, что драка не выход при любых раскладах.

Виктория Ольшакова

Можно хоть всю жизнь заниматься и получить на улице от отморозка, который дерется каждый день, судя по вашему вопросу -Вы не подготовлены морально, для того чтобы уметь постоять за себя надо заниматься настоящими единоборствами и это не карате, тайский бокс или скажем самбо, а это прежде всего правильная методика преподавания, где тренер ведет ученика через контактные бои с одним, а потом и несколькими противниками, походы в другие школы, там где Вас захотят накаазать только за один факт вашего появления, если все -это выдержете, значит у Вас будет постоянная уверенность в своих силах. Поединочный опыт с другими представителями незаменим ни чем, все это поможет на улице, однако предупреждаю, будет трудно и больно, но и и результат станет впечатляющим.

Виктория

В 16 лет в драках еще не убивают...