Занятия спортом
Драки в спорте!
Скажите а вам драки в спорте помогают побеждать в реальных драках на улицах? Или драки в спорте это совсем другое неели реальные драки на улицах? Я просто никогда не занимался какими-либо видами спорта поэтому мне интересно знать этот факт. Недавно мне навешали люлей и я решил заняться спортом чтобы в очередной драке дать отпор своему противнику.
ну вы и шуткник. Естественно помогают! Займитесь к примеру боксом или кик боксингом. Подобные виды спорта очень жестки по своей специфике и поэтому помогут вам на улицах в реальных драках постоять за себя или хотя бы выстоять.
Драка на улице это далеко не то, что спарринг в секции. Нужен особый психологический настрой, готовность действовать не по правилам, готовность быть беспощадным и даже убегать)))) . Безусловно, занятия спортом помогут, но они окажутся бесполезными, если вы будете слишком нервничать. Лучше всего подойдёт бокс. Научитесь как следует работать корпусом и руками, чем всем, но не на должном уровне. Как правило, средний каратист или кикбоксёр одним ударом владеет на четвёрочку, другим на троечку. . Лучше овладеть всего тремя ударами, но чтобы они были заточены на твёрдую 5. В целом же хорошая физическая форма весьма пригодится в драке на улице. Параллельно хорошо бы учиться избегать драк. И только когда избежать драки окажется невозможным, надо драться. Причём серьёзно, не на жизнь, а пытаясь уничтожить. И каким бы исход драки ни был, надо постараться побыстрее покинуть это место.
Драка на улице это не совсем то, что на паркете. Если у неприятеля нож или палка в руках. Ладно, вы умеете его этого преимущества лишить. А он не один с ним еще пятеро друзей. Как быть? В таком случае быть спринтером, чтоб убежать. Так или иначе смертельный удар можете от этих пятерых получить. Улица это бой без правил в любом виде.
Так тебе надо не в спорт, а записаться на уличные бои без правил. Плюс надо будет отбросить все вредные привычки, лень, курение, алкоголь – и тогда ты сможешь набрать нужную форму, что бы противостоять нескольким бойцам на улице. В следующий раз ты их сделаешь.
ну смотря на какой вид спорта пойдёшь, вот я ходила на Дзюдо и не думаю что мне это на улице поможет, так как я не смогу этого сделать, на тренировке в кимано работаем, а на улице как.. . пойдёшь на бокс, то тогда да, любому по лицу сможешь дать хорошо!
Я занимаюсь Дзюдо С раннего детства. Мне сейчас 16 Как то раз мы гуляли с девушкой ко мне подошла компания Не трезвых людей их было 3 . Ну Слово за словом 1 из них завязал со мной драку . Ну я не растерялся И ударил Ногой По голове сопернику, он упал и потерял сознание а остальные убежали. Я против того чтобы драться на улице но, если уже драка неизбежна то деритесь.
Драки для дебилов. Нормальный человек никогда не полезет в драку.
Смотря на какой вид. Бокс помогает. Кто умеет хорошо драться редко дерётся. Если будет надо научишься. Я никуда не ходил меня брат учил и нормально.
Похожие вопросы
- какой боевой вид спорта лучший в уличных драках. какой боевой вид спорта лучший в уличных драках
- Какой вид спорта (единоборства) будет более полезен в уличной драке?
- Как драться против тяжелоатлета? какие в драке у него преимущества по сравенению со мной-человеком далёким от спорта!
- Можно ли назвать честную драку один на один уличной дракой?
- Каким видом спортом является рукопашный бой? Например самбо или айкидо ну скажите где изучают трюки уличной драки? спс
- какой вид спорта на улеце больше пригодится при драке?
- Боюсь драки. Что делать? 14 лет, занимаюсь спортом, качалка, немного бокс+каратэ
- вы знаете что боксер 50 килограмовый мастер спорта в драке сильнее качка 100 кг? вот видео боксер 50 кг убил с удара
- Боюсь уйти в отключку во время драки
- Помогите,нужны советы на счет драк