Занятия спортом
какой вид спорта на улеце больше пригодится при драке?
Бег, а если в драку, то рукопашки достаточно
бокс если бить открытой перчаткой
бег с препятствиями .
Бокс
бегание
Стрельба по мишеням)) )

Бодибилдинг. Увидят тебя хулиганы и сразу желания с тобой драться отпадет!
бег с препятствиями!
Тебе? Только бег. :D
Постригись для начала...
Метание молота, фехтование, спортивная стрельба из пистолета, бег, спортивное ориентирование.
Бокс, конечно, тоже может пригодиться, но тогда Вы будете крайним всегда.
баллончик
Хач трюкач
Тайский бокс
Кудо
качалка
Для начала выучи русский язык. аж бесит.. . На улице? Любые боевые. и лучше несколько и разные. И всё равно этого будет недостаточно. Важен опыт и понимание что - противников может быть, и скорее всего будет, несколько... что они могут быть гораздо больше тебя, выше и крупнее габаритами... что окруж пространства может быть крайне мало (а если противников несколько - то его по-любому будет крайне мало)... что они могут хватат за одежду и волосы (кто-то тут уже пошутил - постригись налысо)... что они могут неожиданно достать нож или еще что схватить... что ты еще не побежден даже валяясь на полу под их ногами... что нужно забыть о "моралях спорта", но помнить что, даже если ОНИ напали, - за нанесение тяжких телесн и убийство ТЕБЯ же посадят... и т. д, и т. п. Дохрена всего.. . Я девушка, и у меня были подобные ситуации. всё сложно в этом е-нутом мире.
все что попадется под руку
паркур
стрит воркаут :DD
Уехать из России