Занятия спортом

У меня скоро будет драка помогите

Я скоро буду дратся со своим врагом.. . дрался я всего лишь 1 раз в жизни. Без драки уже 100% не обойтись (послезавтра ). Скажите пожалуйста, куда лучше бить? Как сделать мощней удар? Ну и вообще пару советов по драке чиркните плиз. Только не надо сейчас говорить типо реши вопрос мирно я уже пытался бузуспешно мне 13 ему 14
Shyryn Isk@k
в печёнку бей)) или в нос)) школота)) вот наверно мясо то будет))
Карина Дубцова
Лучший ответ
Практически в любой ситуации можно решить все другим путем, а не дракой. Но если вам в открытую применяться физ-насилие, лучшими приемами я считаю приемы из Айкидо когда при минимальной затрате собственных сил, можно *утихомирить соперника, причинив ему наименьший вред, но ужасно вымотав...
Да-а-а.. . ну и задачка.. .
"Как сделать мощней удар? " - с ноги - обувь одень покрепче (не тапочки! :))) С руки - бей локтем, если сможешь поближе пролезть. Кулаком удар за 2-3 дня не отработаешь, а кастет - это уже статья.
"куда лучше бить? " - руками - нижняя челюсть, печень, селезенка, солнечное сплетение. Ногами - в голень и еще раз в голень. Не выше колена. В колено лучше не стоит - опасненько. Так что, старательно пинай в голень ногами, обутыми в крепкие ботинки. Прямо, как по мячу футбольному. Результат замечательный.
школота.... довел до драки - не ссысь теперь - поздно.
И какой тебе "мощный удар", если тяжелее мышки в руки никогда ничего не брал? !
Есть несколько болевых точек - пах, солнечное сплетение, кадык, глаза.
Если уж силой не блещешь, в чем я не сомневаюсь, то драться придется "по бабски" и слегка подло. Шаг первый - постарайся встать лицом от солнца, чтоб в глаза светило не тебе. Шаг 2, если под ногами мелкий песок - вообще шикарно, всё будет зависить от твоей скорости и точности, единственная промашка и тебе пидец. По пунктам:
1. метнулся вниз за песком, швырнул в глаза (оптимальное расстояние до "врага" метра 2. Ослепляет и в принципе дезориентирует.
2. не теряя ни секунды сделал 3 удара - ногой в пах, затем рукой в солнечное сплетение.
3. если к этому моменту ещё не обосрался, можешь пару раз пнуть не сильно по ребрам и спокойно удалиться.

Никогда не подпускай никого к себе со спины во время драки.
Veronika Ruzhalska
Главное не бояться вступить в драку если ее не избежать. Что бы не получить сразу по фейсу рекомендую встать к противнику боком (так как делают боксеры) и стараться защитить лицо. Мощный удар завит от физической силы и опыта. Главное знай что если тебе и наваляют ты остался мужчиной и ответил. Если получиться даже раз треснуть в нос или в глаз вероятность следующей драки с противником уменьшится в разы, он будет бояться получить сдачи. надеюсь помог чем смог.
У меня для тебя есть хорошее видео на твой случай!
то что тебе напишут бей в яйца или в кадык ты запонишь и при драке растеряешся и забудешь про это и будешь тупо получать пи.. ды

Возраст не проблема
В 14 мы уже бились с 20-22летними,
конечно без ссадин и синикв не обходилось, но все же выгрывали,

А видео могу тебе показать неплохое даже 2шт
Пиши
петушки вы) ) умей нормально разговаривать, если с его базара будет косяк по е6алу сразу
Ольга Швороб
По названию вопроса я подумал человек ищет "мазу" тут :))) По теме: для того чтобы узнать "куда лучше бить" и "как сделать мощнее удар" нужно было тебе озадачиться этим вопросом за год до драки пойдя на занятия по боксу, муэй - тай, рукопашному бою и т. д. , если ты дрался 1 раз в жизни в чем я конечно сильно сомневаюсь. За 2 дня перед дракой ты никаким образом не увеличишь силу своего удара, разве что можешь потренироваться над его техникой и то... ) В твоем случае главное на нее настроиться, а не что то там пытаться увеличивать, боевой дух иногда полезнее чем вес, рост, возраст, силы удара и т. д. Попросту скажу "Не сцать! " Удачи)