Занятия спортом
Дайте совет у меня скоро будет драка
Я скоро буду дратся со своим врагом... дрался я всего лишь 1 раз в жизни. Без драки уже 100% не обойтись (послезавтра ). Скажите пожалуйста, куда лучше бить? Как сделать мощней удар? Ну и вообще пару советов по драке чиркните плиз.Только не надо сейчас говорить типо реши вопрос мирно я уже пытался бузуспешно мне 13 ему 14
Бей в дыхало и в голову, не бойся драться, главное быстро и первый налети на него и отдубась, тогда он будет тебя бояться и даже не ударит, или положи его на землю примжи тело ногами и бей его его по голове, очень быстро, желательно в висок что бы у него болела голова, он также не сможет и побоиться тебя ударить! Лично я так всегда делаю, и всегда побеждаю.
Или позови братву, я так делаю когда сильно взрослый нарываеться.... вот мне сейчас 13,это было гдето 1 неделю назад, какой то лох пристал, я пацанов позвал (им по 20-30 лет, это мои лучшие друзья)) Они его так отмачили, всем районом, потом куда увезли.... Не боись просить помощи !
Никого не слушай, по корпусу не бей, у тебя сил не хватит пробить печень или селезёнку. Если будешь бить по яйцам тебя засмеют. Во первых встань как боксёры, т. е. согни ноги в коленях, пригнись, опусти голову и подними руки... так меньше пропустишь ударов. Во вторых, бей только в нос, это очень неприятно, слёзы, сопли, слюни потекут у противника, к тому же нос легко ломается. В удары вкладывай вес тела, бей связками, т. е. левой-правой-левой, без остановки. Бей агрессивно, т. е. неостанавливайся, рычи, настрой в себе агрессию.
А не проще игнорировать его?? ? Ведь ты идёшь с ним драться только от своей слабости, потому что не можешь постоять за себя по другому. Правда? Наверняка он подкалывает тебя или берёт на слабо? А тебя это злит? Будь проще, веди себя достойно .Будь выше этого сопляк, не заводись. Вот увидишь он сам поймёт что он ничтожество. Драться я думаю не стоит... .
Хватай прежде всего монтировку! ) А после бей изо всей силы в висок, в живот бей (солнечное сплетение) , бей ещё и по почкам, по печени, что есть силы.. . Только тебя могут завести по статье за нанесение телесных повреждений.
Самая фишка в этом - подойди и делай вид типо ты такой "лох", чуть ли не проси пращение и делай жалобное лицо.... в это время собирай всю силу в кулак, и как только он расслабится и начнёт усмехаться, херачь изо всех сил в живот, а другой рукой по лицу (снизу вверх по челюсти).. .
Дальше просто делай с ним что захочешь! (он будет не способен собраться)
У меня для тебя есть хорошее видео на твой случай!
то что тебе напишут бей в яйца или в кадык ты запонишь и при драке растеряешся и забудешь про это и будешь тупо получать пи.. ды
Возраст не проблема
В 14 мы уже бились с 20-22летними,
конечно без ссадин и синикв не обходилось, но все же выгрывали,
А видео могу тебе показать неплохое даже 2шт
Пиши
Возраст не проблема
В 14 мы уже бились с 20-22летними,
Пиши
Артем, если нет другого выхода, то, дерись, если бы ты был непорядочным человеком, нечестным, то не думаю, что стал бы выносить этот вопрос на обсуждение, просто, видимо, не часто приходится отстаивать свою правоту кулаками. Не могу тебе давать советы по технике ударов, но желаю тебе честной победы. Удачи!
Драться плохое дело, и так мир жестокий.
Он старше? Так бери арматурку и вы будете на ровне.
по коленке со всей дури, а потом - в пах - между ног, ПАЯЙЦАМ ЕМУ!!!
Посмотри обучалки на ютубе-техника ударов ногами, руками, потренируйся-бой с тенью. а также посмотри в интернете про болевые точки.
И запомни: страшно только до первого удара, потом будет ярость и злость.
бей по яйцам
знаешь как делали самураи. они ежедневно мидитируя думали о своей смерти в бою и жили так буд то уже мертвы. именно поэтому они и были не победимы. когда человек мертв. он не боится потерять жизнь. так же бейся и ты. не бойся потерять свою жизнь. борись до последнего стука сердца твоего но всё же выйграй эту битву, меня всегд ахорошо мотивировали наши предки Славяни, они стояли до конца в битвах. даже когда их было меньше .но они выходили из битв победителями, главное в человеке боевой дух. а параметры это так. хрень. а на счет ударов. удар в челюсть. даже самый слабый может спокойно ввести человека в накаут, сожми плотно челюсть и чуток ударь себя по ней, ощутишь это) ногами не мохай. толку с этого не будет если техники нет .тупо ударкой руби его. и пусть он увидит перед дракой в тебе превосходство над ним. смейся в глаза. покажи ему что ты готов умереть в этой битве но не проиграть
Смотри в висок не ударь! Смерть мгновенная.
Бей всегда первым, не жди удара. При ударе совмещай скорость удара и вес тела. Бей в ямочку на щеке (можно нащупать пальцем где она) , т. к. если ты ударишь именно в неё, то 99% того, что он отрубится и у него не будет ни синяков, ни ушибов.
Определи наиболее точно для себя где у человека находится сплетение. (это прям под грудью в центре где кончаются рёбра. Меткое даже не сильное попадание выведет из стоя как минимум на минуту а может и решит исход сватки.