Максим Непомнящих

Подскажите какие фильмы можно посмотреть про драки, там что нибудь типа турниров или уличных современные фильмы

Уже посмотрел (неоспоримый, онг бак)

Сергей Илюхин

Посмотрите фильм "Неудержимые", там Сталлоне, Микки Рурк, Дольф Лунгрен и мой любимый Джейсон Стэтхэм (кстати все фильмы с ним мне нравятся очень, гляньте)

Ольга Чёрная

никогда не сдавайся

L Listiniya

ямакаси обе части, обитель зла, сайлент хилл, леон.... и в таком духе)

Дима Коломойцев

никогда не сдавайся 1, 2; рейд; неоспоримый 1,2,3