Ibrahim Khalilov

хочу поставить себе на компьютер лицензионный антивирус остановился на norton 360 v4.0 и Panda Global Protection 2012 ?

Помогите пожайлуста с выбором, какой из этих двух антивирусов лучше поставить себе на комп

Kattabek Gaffarov

И тот и другой говно

Турал Гулиев

Бери Касперский. Сейчас есть бесплатная полугодавая версия от яндекса. Вот- http://kaspersky.yandex.ru/ Хороший, отличный антивирус. Нортон незнаю, а панда фигня.

Ира Рысина

Microsoft Security Essentials поставь и не замарачуйся. Имхо один из лучших и бесплатен.

Guliza Ismailova

norton
Что мешает поставить Бесплатный АВАСТ? Или порыскать по торрентам и скачать журнальные на месяц Нод, Каспер, Вэб...?