Евгений

надо подумать серьезно

последние несколько лет по телевизору нам прочищают мозги такими програмами про нло сереты правительсва нашего и не только привидения массоны илюминаты и многое другое ...все передачи очень интересные НО так как у телевиденья только две задачи
1 заработать денег.
2 закомпасировать мозги человеку.
вопрос что от нас тщательно скрывает правительство, заставляя думать совершенно о другом?
ваше мнение
простите за мой французский))

Ильдар Зиннятуллов

этим всем людей превращают в стадо. стадом легче управлять

Сергей Ивлев

картинка в тему

Юля Столяренко

Оно от нас скрывает нынешнее состояние России.
В чём оно состоит - Вы и сами знаете, если способны видеть перед собой.. .

Ге
Генрих

Ну нет. Про НЛО тоже надо показывать. То что жизнь есть только на Земле и ни где более - это антинаучно. Сложность вопроса в дозировке этой и других тем.

Олеся

А ты не верь, анализируй.